Скоро в продаже Носки LIMAX
« Назад Международная холдинговая Компания LIMAX является крупным оптовым производителем и поставщиком разнообразной носочно-чулочной продукции высокого качества.
Компания была основана в 1996 году и работает на рынке носочно-чулочных изделий уже более 20 лет. За этот период компания заслужила репутацию надежного и честного партнера. В настоящее время LIMAX -это современная, развивающаяся компания, которая имеет многолетний опыт работы и занимает достойные позиции на рынке поставщиков носочно-чулочной продукции.
Мужская линия – это классические, спортивные модели для повседневной носки из хлопка, модала и бамбука в жаркое время, шерсти, ангоры – в холодное время.
Женская линия – широкий выбор носков всех размеров от классических до фантазийных моделей из натурального сырья – хлопка, шерсти, ангоры.